последние новости
City-of-Glasgow-College-Riverside-Campus
20 занятий по 45 минут в неделю. Студенты изучают английский язык в классах с самыми современными технологиями и видами на реку и город.
Новая (3 года) резиденция на территории кампуса. Односпальная кровать / спальня с двумя односпальными кроватями, ванная комната. Студенты остаются вместе в небольших квартирах с общей кухней / зоной отдыха и широкоэкранными телевизорами.
Безопасности студентов уделяется большое внимание. CGC имеет круглосуточную охрану, систему видеонаблюдения и систему безопасности на входе.
футбол, волейбол, бадминтон, регби, баскетбол, хоккей, аэробика, гольф, дебаты
Студенты могут пешком дойти пешком до центра города (очень близко). Другие поездки и студенческие экскурсии будут осуществляться на частных автобусах колледжа. Экскурсии в Эдинбург, Глазго, Стерлинг, Ст. Эндрюс, Озеро Лох-Ломонд, парк Trossachs и т.д.