последние новости
ЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ В ПРАГЕ
Этой зимой мы предлагаем нашим клиентам замечательную возможность провести новогодние каникулы в сердце Европы! Гулять по украшенным улицам Праги, пробовать рождественские угощения и изучать язык – все это станет возможным уже в январе!
— ЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ В ЧЕХИИ «ЧЕШСКИЙ ЯЗЫК»
Курс предназначен для школьников и студентов (10-25 лет), желающих познакомиться с возможностями получения высшего образования в Чехии. Программа курса включает занятия чешским языком, презентации и экскурсии в чешские вузы, встречи со студентами и преподавателями, экскурсии по Праге и Чехии. Это идеальный выбор для тех, кто в дальнейшем планирует продолжить образование в чешских государственных вузах.
— ЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ В ЧЕХИИ «АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК»
Лучший способ усовершенствовать свой уровень английского языка и весело провести каникулы в одном из красивейших городов Европы — Праге! Программа включает в себя учебные занятия с квалифицированными преподавателями — носителями языка из Великобритании, США, Ирландии, увлекательные внеклассные мероприятия, насыщенную экскурсионную программу. Обучение проходит в интересной и непринуждённой атмосфере, студенты приобретают языковые навыки в процессе посещения различных культурных мероприятий.
Интенсивность образовательного курса:
Культурная программа:
Возраст участников:
СТОИМОСТЬ поездки:
950 евро (383 000 тенге) + авиабилет от 450 евро (180 000 тенге) — итого 1400 евро.
При бронировании до 31 октября стоимость составит 910 евро (367 000 тенге) + авиабилет от 450 евро (180 000 тенге) — итого 1360 евро.
В стоимость входит:
Запишитесь на программу прямо сейчас! Места и сроки записи ограничены!
87015351915 Дарья, 87772445130 Иветта, info@studymania.kz